Поговорим о миксах.
050 659-37-77
097 075-43-30
050 818-94-27
068 555-90-38

В Вашей корзине
пока нет товаров.
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Поговорим о миксах.

Скоро выложу фото и из чего состоят мои миксы.

Подскажите Ваши миксы (обычные и Элит) самодостаточные или их нужно совершенствовать? Добавлять аминокислоты подсластители и т.п... Если есть какието рабочие рецепты, буду благодарен.

Изменено: Николай Бабич - 07.01.2014 00:11:43

Цитата
Дмитрий Свистунов пишет:
Подскажите Ваши миксы (обычные и Элит) самодостаточные или их нужно совершенствовать? Добавлять аминокислоты подсластители и т.п... Если есть какието рабочие рецепты, буду благодарен.
Цитата
Николай Бабич пишет:

Уже неоднократно приобретаю сырье тм трофей. Честно говоря имел 3 серьезные поклевки на клубнику, но вытянуть не смог, слишком крупная рыба была (более 10 кг) по крайней мере для меня. Подскажите пожалуйста какой-нибудь уловистый рецепт бойлов для ловли на водоемах где ловля на бойлы -редкость, катаю сам. Заранее благодарен

Добрый всем день.Разъясните пожалуйста. Очень много вопросов.Прочел я много форумов,посмотрел много видео.С снастями многое ясно, с оснастками вроде тоже. Главные вопросы по прикормкам и насадкам.  Но сначала о тактике или стратегии.Вот приобрели миксы,бойлы,пеллетсы,и тд. и тп.Далее на водоем все это везете и там все это смешиваете в разных комбинациях с спреями,сиропами.дипами и тд. Не клюет на одну смесь, делаем вторую , третью и тд. так что- ли . Когда же заниматься  рыбалкой  или нужно забрасывать много снастей сразу. Ну допустим замесили 5 смесей,а клюет на 2 что с осталь ными делать, в воду. А с составами вообще головная боль .Это ведь наверное тысячи вариантов можно скомбинировать. В общем голова кругом да и затраты конечно серьезные. Может появится у кого нибудь желание разъяснить . Скиньте в личку скайп и время связи. Или кто из Запорожских возьмет на рыбалку чтобы посмотреть все в живую. Сильно не плюйтесь , я новичок, ну совсем новичок. С Уважением Александр / KEP/.

Цитата
Александр пишет:
Может появится у кого нибудь желание разъяснить . Скиньте в личку скайп и время связи. Или кто из Запорожских возьмет на рыбалку чтобы посмотреть все в живую. Сильно не плюйтесь , я новичок, ну совсем новичок. С Уважением Александр / KEP/.
На Ваши вопросы нужно год отвечать. Я бы посоветовал Вам сходить на рыболовные форумы, где эти вопросы уже много раз обсуждали, ну к примеру вот сюда http://carpoman.com/    .   Там есть клуб НОВИЧКИ, Форум, есть ссылки на обучающее видео и т.д. И не надейтесь, что все премудрости Вы постигните за пару дней ... - на это уйдут месяцы, годы ...
А здесь уже можно конкретизировать вопрос о применении продукции ТМ Трофей - как правильно, что именно и в каких условиях.  
С ув. Николай

Цитата
Александр пишет:
Добрый всем день.Разъясните пожалуйста. Очень много вопросов.Прочел я много форумов,посмотрел много видео.С снастями многое ясно, с оснастками вроде тоже. Главные вопросы по прикормкам и насадкам. Но сначала о тактике или стратегии.Вот приобрели миксы,бойлы,пеллетсы,и тд. и тп.Далее на водоем все это везете и там все это смешиваете в разных комбинациях с спреями,сиропами.дипами и тд. Не клюет на одну смесь, делаем вторую , третью и тд. так что- ли . Когда же заниматься рыбалкой или нужно забрасывать много снастей сразу. Ну допустим замесили 5 смесей,а клюет на 2 что с осталь ными делать, в воду. А с составами вообще головная боль .Это ведь наверное тысячи вариантов можно скомбинировать. В общем голова кругом да и затраты конечно серьезные. Может появится у кого нибудь желание разъяснить . Скиньте в личку скайп и время связи. Или кто из Запорожских возьмет на рыбалку чтобы посмотреть все в живую. Сильно не плюйтесь , я новичок, ну совсем новичок. С Уважением Александр / KEP/.
Доброго времени, всё сразу конечно не нужно замешивать, определитесь сперва, что конкретно нужно для данного водоёма - т.е. глубина, течение, температура воды, направление ветра и т.д., ещё лучше спросить у того кто рыбачил на данном водоёме, собрать максимально больше информации о водоёме, потом уже основываясь на информации строить прикормочную программу. Конечно это хорошо когда можно кардинально изменить состав прикормки. Не нужно сразу все снасти забрасывать, достаточно хорошо поработать маркерным удилищем, чтоб определить что под водой перед нами, отсюда и плясать, лучше ловить двумя удилищами в "проверенном месте" чем десятью неизвестно где.
Как то так.
С уважением.

Доброго часу!
Підскажіть будь ласка в якій упаковці донна прикормка 5кг?
І ще одне побажання від кліентів, зробіть фото і детальний опис товару. Дякую.
Дуже зацікавила ваша продукція, жаль під кінець сезону знайшов!
В наступному році обов'язково закуплюсь, сподобалось що ви розділяєте прикормочні і насадочні бойли і ціни у вас дуже демократичні!

Здравствуйте и Вам!
Начну по-порядку:донная прикормка в пакетах, как и килограмм, так пятерка.
фотогрфии были в работе, так же как и описание товаров, но известные события помешали, специалистам закончить начатую работу. Надеюсь, что за эту зиму все сделаем. Спасибо Вам за проявленный интерес и за доверие. Сейчас, по окончании сезона, выложим отчеты о тестировании новой продукции, которая помогла нашей команде словить много рыбы, и занять призовые места на турнирах.
ВСЕМ МИРА!

Ребят спасибо Вам! Хорошее дело делаете, а главное по доступной цене!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Архив библиотеки

Библиотека

Продукция ТМ "Трофей" 20 Ноября 2013

ТМ «Трофей»- это известный отечественный производитель прикормки для рыбы. Наши прикормки и бойлы пользуются большой популярностью в кругу рыбаков любителей и профессионалов в сфере спортивной рыбалки. В этой статье, опубликованной на известном сайте sportfishing.ua мы познакомим Вас с историей появления компании, а также с  принципами работы.

Подробнее
Кое что о бойлостроении 20 Ноября 2013

Производство бойлов, является одним из основных направлений деятельности нашей компании. В данной статье мы детально рассмотрим весь процесс приготовления бойлов и  расскажем какие основные и дополнительные ингридиенты необходимы для производства этого вида прикормки.

Подробнее
Озеро ШУМБАР. ЗНАКОМСТВО. 20 Ноября 2013

"Трофей" это не только производитель высококачественной прикормки для рыбы. Существует еще и команда по спортивной рыбалке «Трофей» Макеевка-Кировоград. В статье мы приглашаем Вас виртуально присутствовать с нами на соревновании профессиональных рыбаков.

Подробнее